Vorstand

Josef Gulde Geschäftsführender Vorstand j.gulde@naturschutz-taubergrund.de
Erika Neumann Geschäftsführender Vorstand e.neumann@naturschutz-taubergrund.de
Klaus Neeser Geschäftsführender Vorstand k.neeser@naturschutz-taubergrund.de
Peter Mühleck Geschäftsführender Vorstand p.muehleck@naturschutz-taubergrund.de
Thomas Leder Schriftführer t.leder@naturschutz-taubergrund.de
Susanne Uekermann Kassenführerin s.uekermann@naturschutz-taubergrund.de
Reinhardt Kluge Redaktion Tauberpegel r.kluge@naturschutz-taubergrund.de
Carola Dreier Kinder/Jugendgruppe c.dreier@naturschutz-taubergrund.de
Peter D. Wagner Pressesprecher p.wagner@naturschutz-taubergrund.de
Karl Ott Sachverwalter k.ott@naturschutz-taubergrund.de
Martin Mayer Rechtsbeistand m.mayer@naturschutz-taubergrund.de
Dieter Häußler Wirtschaft und Umwelt
Monika Schmid Beisitzerin m.schmid@naturschutz-taubergrund.de
Werner Hommel Mitgliederverwaltung w.hommel@naturschutz-taubergrund.de
Dorothea Grebbin Teamleitung Umweltzentrum d.grebbin@naturschutz-taubergrund.de
Elmar Patermann Website Administrator e.patermann@naturschutz-taubergrund.de

Kommentare sind geschlossen.

  • Aktuelle Veranstaltungen

    1. Arbeitskreis Energie und Umwelt AK-Sitzung, Mo.

      2. März 19:00 - 21:00
    2. 40 Jahre Naturschutz im Taubergrund

      12. März 19:30 - 21:00
    3. Wasservogelzählung

      15. März 8:00 - 12:00
    4. Jahreshauptversammlung Fr.

      27. März
    5. Naturkundliche Führung (v. a. Frühblüher, Wald)

      5. April 14:00 - 16:00